Незнание правил не освобождает от ответственности. Помните это. Будьте внимательны.

|1. Общие правила.
1.1 Администратор - тоже человек, ему свойственно ошибаться. Но в большинстве случаев он прав и знает, что делает.
1.2 Ники можете регистрировать как на русском, так и на английском языках, это не суть важно. Но ники не должны содержать лишних символов, таких как ^; *; %; #; @ и тому подобных.
1.3 Думайте, под каким ником Вы собираетесь находиться на форуме. Если это что-то наподобие "Солнце", "Зайка", "Лапа", то лучше не стоит даже пытаться регистрироваться - ник будут менять с соответствие с Вашей ролью, либо, если Вы не подадите анкету в нижеуказанный срок, Ваш профиль будет удалён.
1.4 Регистривать ники только чтобы нахамить/обидеть/выяснить отношения/пофлудить/порекламить запрещена. Для разборок есть аськи, агенты, скайпы, там и разбирайтесь.
1.5 Флуд в "неоффтопных" локациях запрещён. Если что-то не нравится - обращайтесь в ЛС одному из Админов. Нафлудили всё же - будет вынесено предупреждение.
1.6 Получив замечание/предупреждение, не стоит начинать бегать ко всем и жаловаться. Исправьте, и, возможно, больше претензий не будет.
1.7 Рейтинг ролевой игры - NC-21.

|2. Заполнение и подача анкеты.
2.1 Перед регистрацией просьба ознакомиться с нашим шаблоном и сюжетом. Наша игра не похожа на другие, поэтому, возможно, будьте готовы к тому, что придётся составлять новую анкету.
2.2 Срок написания анкеты - не более трёх дней. Если не укладываетесь - пишите Администратору, мы сможем продлить срок для Вас. Но если Вы не предупреждаете - Ваш персонаж может быть удалён.
2.3 Анкета считается одобреной, когда два модератора и один администратор напишет прямым текстом "принята". До этого момента начинать игру нельзя.
2.4 Не начинайте выяснять отношения в Анкетах. От этого к вам могут просто начать придираться, да и первое впечатление о Вас как о порядочном человеке будет испорчено. Если у Администрации есть какие претензии, значит, на то есть основание, и надо исправить недочёты, спокойно и без сцен.

|3. Правила написания постов и отыгрыша персонажа.
3.1 Если Вы пишите пост - пишите его грамотно и вдумчиво, без ошибок (для проверки лучше всего использовать Microsoft Word), чтобы другой игрок мог понять смысл Вашего сообщения.
3.2 Проявляйте фантазию и умещайте свои посты минимум в 8-9 строк. Увидим меньше - выносим предупреждение.
3.3 Действия персонажа - обычным шрифтом, речь - жирным шрифтом, мысли - курсивом. Если Ваш пост содержит слова другого игрока/игроков - подчеркните их.
3.4 Персонаж не может находиться в двух локациях одновременно. Переход из одной локации в другую обязателен, оформлять его можно по-разному: >> Кафе, >Кафе<, => Кафе. Либо можете делать ссылку на Ваш пост в другой локации, для удобного отыгрыша.
3.5 Речь обслуживающего персонажа, выдуманных людей, выделяется жирным и цветным шрифтом.
пароль к анкете - [Разве можно передать всё, о чём говорится, о чём думается в минуты, когда завязывается дружба на всю жизнь?]
|4. Табу.
4.1 Мат, оскорбление игроков.
4.2 Обсуждение действий Администрации.
4.3 Выставление картинок/видео порнографического содержания без разрешения Администрации (хd).
4.4 Межнациональные и религиозные распри.
4.5 Флуд не в разделе "Общение".